Сведения об образовательной организации Структура и органы управления Гимназии
15 | 08 | 2022
Главное меню

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Структура

АДМИНИСТРАЦИЯ

Директор
Галузина Лилия Викторовна
Кабинет № 101
Телефон: 3334724
e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Заместитель директора по научно-методической работе
Петрова Марина Геннадиевна
Кабинет № 110
Телефон: 3328042
e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Макарова Оксана Артуровна

Кабинет № 309
Телефон: 3335618
e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Исаев Станислав Валерьевич
Кабинет № 301
Телефон: 3325618
e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Заместитель директора по воспитательной работе
Дюльдина Юлия Петровна
Кабинет № 110
Телефон: 3335618
e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Заместитель директора по начальной школе
Каясова Татьяна Анатольевна
Кабинет № 203
Телефон: 3328042
e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Заместитель директора по иностранным языкам
Семенова Екатерина Владимировна
Кабинет № 409
Телефон: 3335618
e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Заместитель директора по безопасности
Силантьев Алексей Владимирович
Кабинет № 100
Телефон: 3335618
e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Заместитель директора по АХР
Китаева Ирина Викторовна
Кабинет № 107
Телефон: 3329171
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Главный бухгалтер
Хорина Елена Алексеевна
Бухгалтер
Баканова Вера Сергеевна
Кабинет № 105
Телефон: 3328252
e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Секретарь
Устинова Наталья Александровна
Кабинет № 101
Телефон: 3334525
e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Заместитель директора по организации питания
Савельева Светлана Алексеевна
Кабинет № 208
Телефон: 3335618
e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Методист АСУ РСО
Зинковская Марина Петровна
Кабинет № 308
Телефон: 3335618
e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Библиотекарь
Рыжова Варвара Вениаминовна
Библиотека
Телефон: 3335618
e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Педагог-психолог
Ильина Анастасия Эдуардовна
Кабинет № 309
e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Методическое объединение учителей иностранных языков

Председатель
Семенова Екатерина Владимировна
Заместитель директора по иностранным языкам
Учитель английского языка
Кабинет № 409


Акименко Марина Юрьевна
Учитель английского языка
Кабинет № 210


Блиничкина Оксана Александровна
Учитель английского языка
Кабинет № 313

Гаркуша Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Кабинет № 311

Моисеева Татьяна Александровна
Учитель английского языка
Кабинет № 310 


Павлишина Марина Евгеньевна
Учитель английского языка
Кабинет № 312


Логинова Елена Александровна
Учитель английского языка
Кабинет № 213

Силантьева Марина Вячеславовна
Учитель английского языка
Кабинет № 411

Лукьянова Наталья Кимовна
Учитель английского языка
Кабинет № 211


Большова Алина Олеговна
Учитель английского языка
Кабинет № 410

Петрова Марина Геннадиевна
Заместитель директора по научно-методической работе
Учитель английского языка
Кабинет № 212


Полуяхтова Татьяна Власовна
Учитель английского языка
Кабинет № 412

Воронова Юлия Владимировна
Учитель английского языка


Соколова Оксана Петровна
Учитель немецкого языка
Кабинет № 401


Дворецкая Анжелика Владимировна
Учитель французского языка
Кабинет № 217


Груздева Антонина Андреевна
Учитель немецкого языка


Методическое объединение учителей русского языка и литературы

Председатель
Дроздова Ирина Валентиновна

Учитель русского языка и литературы
Кабинет № 404


Дюльдина Юлия Петровна
Учитель литературы
Кабинет № 405


Абрарова Алия Рашитовна
Учитель русского языка и литературы
Кабинет № 403

Шишикина Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Кабинет № 104


Методическое объединение учителей математики и информатики

Председатель
Федорова Ирина Владимировна
Учитель математики
Кабинет № 305
3325618


Баталина Ольга Николаевна
Учитель математики
Кабинет № 304

Зинковская Марина Петровна
Учитель информатики
Кабинет № 308

Ломоносова Светлана Викторовна
Учитель математики
Кабинет № 307

Макарова Оксана Артуровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Учитель математики

Пехота Михаил Олегович
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Учитель математики, информатики
Кабинет № 110

Осипова Татьяна Евгеньевна
Учитель математики, информатики
Кабинет № 407


Методическое объединение учителей общественнонаучных предметов

Председатель

Семина Светлана Анатольевна
Учитель истории
Кабинет № 103

Пугачева Наталья Викторовна
Учитель истории
Кабинет № 408


Комарова Анастасия Владимировна
Учитель истории
Кабинет № 406


Драгунова Наталья Львовна
Учитель географии
Кабинет № 102



Методическое объединение учителей естественнонаучных предметов

Председатель
Воловик Александра Николаевна
Учитель физики
Кабинет № 302

Атаманова Светлана Викторовна
Учитель биологии
Кабинет № 303


Осипова Светлана Олеговна
Учитель химии
Кабинет № 402


Методическое объединение учителей физической культуры, ОБЖ, музыки, изобразительного искусства и технологии

Председатель

Рыжакина Елена Михайловна
Учитель физической культуры
Малый спортивный зал, №111

Силантьев Алексей Владимирович
Заместитель директора по безопасности
Учитель ОБЖ
Кабинет № 100

Синцов Валерий Юрьевич
Учитель физической культуры
Спортивный зал, №108


Давыдкин Максим Игоревич
Учитель физической культуры
Малый спортивный зал, №111


Булатникова Зинаида Анатольевна
Учитель музыки
Кабинет № 215

Ширяев Валерий Юрьевич (совместитель)
Учитель изобразительного искусства


Методическое объединение учителей начальных классов

Председатель
Каясова Татьяна Анатольевна
Заместитель директора по начальной школе
Учитель начальных классов
Кабинет № 203, 204

Дворецкая Анжелика Владимировна
Учитель начальных классов
Кабинет № 217


Левадная Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Кабинет № 201


Савельева Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Кабинет № 208


Идричану Ольга Ильинична

Учитель начальных классов
Кабинет № 205


Нарина Любовия Семеновна
Учитель начальных классов
Кабинет № 209


Чекрыгина Илона Сергеевна
Учитель начальных классов
Кабинет № 203

Токарева Ирина Николаевна
Учитель начальных классов 
Кабинет № 216


Кудряшова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Кабинет № 207


Трегубова Светлана Павловна
Учитель начальных классов
Кабинет № 206

 

Версия для слабовидящих 

Гимназия в соцсетях


Базовые школы РАН


ВПР; ГИА: ОГЭ и ЕГЭ



О приеме в 1 класс

Допобразование


Дорожная безопасность
АСУ РСО

АСУ РСО

Ссылки

Департамент образования администрации городского округа Самара
УМК «Английский в фокусе» (“Spotlight”)
Комиссия Российской федерации по делам ЮНЕСКО
Ассоциированные школы ЮНЕСКО
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Единый портал

Региональная стажировочная площадка


Цифровая Образовательная Среда