17 | 10 | 2017
Главное меню
ВНИМАНИЕ!

С 1 мая АСУ РСО станет доступен только через портал "Госуслуги"

Министерство образования и науки Самарской области предупреждает о том, что электронные дневники школьников и другие сервисы «Портала образовательных услуг» (АСУ РСО) будут доступны только через код доступа к порталу государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru).  

Для того, чтобы получить учетную запись в ЕСИА и начать пользоваться порталом, жителям региона необходимо с паспортом и СНИЛС обратиться в любое отделение многофункционального центра «Мои документы» (МФЦ) или отделение Пенсионного фонда РФ.

Обращение к родителям     регистрация в ЕСИА     Родителям-памятка       Схема-регистрация в ЕСИА     

Инструкция о подключении к ЕСИА   

Инструкция о подключ ЕСИА в АСУ РСО

 
Объявление

В апреле 2017 года в 4-х классах буду проведены Всероссийские проверочные работы (ВПР) в следующие сроки:

русский язык (1 часть, диктант) - 18 апреля;

русский язык (2 часть) - 20 апреля;

математика - 25 апреля;

окружающий мир - 27 апреля.

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Шарапова Алина (11 «Б» класс) – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку (учитель Шишминцева Т.А.).

Шарапова Алина (11 «Б» класс) – победитель Межрегиональной олимпиады школьников  "Евразийская лингвистическая олимпиада" 2016-2017г. по  французскому языку (учитель Шишминцева Т.А.).

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Осадчая Анна (9 «Б» класс) – победитель окружного этапа областного конкурса исследовательских проектов «Взлет»  в секции «Английский язык» (учитель Лубков В.В.).

Дамирова Медина (8 «В» класс) - призер окружного этапа областного конкурса исследовательских проектов «Взлет»  в секции «Английский язык» (учитель Петрова М.Г.).

Логинова Элина (10 «Б» класс) - призер окружного этапа областного конкурса исследовательских проектов «Взлет»  в секции «История» (учитель Филиппов С.А.).

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Курновский Никита (8 «А» класс) –  победитель открытого городского краеведческого марафона «Самара, нет тебя дороже, Самара, нет тебя родней» (учитель Драгунова Н.Л.).

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Коллектив 5 «Б» класса в составе – Белоусов М., Бирюков Р., Ермолаева А., Когинова Е., Косова Е., Мариничева А., Мокроусов Д., Нехаев В., Пестова Е., Пузанкова Д., Рагимов М., Рагимов Г., Шиповская  П. (учитель – Полуяхтова Т.В.) – победитель II открытого фестиваля детского творчества на английском языке Let’s have fun!

Мариничева Анжелика (5 «А» класс) – победитель Открытых городских Ломоносовских чтений «Мои личные открытия» (учитель – Атаманова С.В.).

Власов Глеб  (4 «А» класс) и Никулина Ксения (4 «В» класс) – призеры открытой городской олимпиады «Суперзнайка» по английскому языку (учителя Моисеева Т.А., Акименко М.Ю.).

Сизова Полина  (4 «А» класс) и Андреев Денис  (4 «А» класс) – призеры открытой городской олимпиады «Суперзнайка» по русскому языку (учитель Каясова Т.А.).

Влащенко Анастасия (4 «Б» класс)  – призер открытой городской олимпиады «Суперзнайка» по окружающему миру  (учитель Пугачева Н.В.).

Мариничева Анжелика (5 «А» класс) – победитель VIII городских эколого-биологических  чтений имени К.А.Тимирязева «Сохраним планету голубой и зеленой» (учитель – Атаманова С.В.).

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победителей в номинациях городской межшкольной конференции «Я – исследователь» смотреть здесь http://samaraschoolkonferenz.blogspot.ru/

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители и призеры открытого городского марафона «Я открываю страны»

1.

Веремеенко Владислав

11 «А»

Немецкий язык

Карякина Г.В.

1

2.

Елизарова Анна

7 «А»

Французский язык

Шишминцева Т.А.

1

3.

Калакутская Екатерина

7 «В»

Английский язык

Семенова Е.В.

1

4.

Курицин Виктор

8 «Б»

Английский язык

Петрова М.Г.

1

5.

Логинова Элина

10 «Б»

Английский язык

Логинова Е.А.

1

6.

Лыкова Наталья

11 «А»

Английский язык

Павлишина М.Е.

1

7.

Мариничева Анжелика

5 «Б»

Английский язык

Полуяхтова Т.В.

1

8.

Маркова Ирина

8 «А»

Французский язык

Шишминцева Т.А.

1

9.

Сундеева Маргарита

9 «А»

Немецкий язык

Соколова О.П.

1

10.

Павленко Арина

6 «Б»

Английский язык

Моисеева Т.А.

2


 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Мжельская Анна (9 «Б» класс) и Логинова Элина (10 «Б» класс) – победители  городской олимпиады по психологии (научные руководители Савицкая Е.М., Витевская Л.В.).

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 3 из 14
Сейчас 75 гостей онлайн

Версия для слабовидящих 

Так идут к звёздам
ПРЕСС-ЦЕНТР СОЮЗ-11

Топ "100 лучших"
О приеме в 1 класс


АСУ РСО

АСУ РСО

Послание губернатора
Ссылки

Департамент образования администрации городского округа Самара

УМК «Английский в фокусе» (“Spotlight”)

Комиссия Российской федерации по делам ЮНЕСКО


Ассоциированные школы ЮНЕСКО



Единый портал