16 | 08 | 2018
Главное меню
Поздравляем!

В каждой школе есть школьные традиции - обычаи, поддерживаемые учителями, учениками, родителями.
Гимназия приняла участие во Всероссийском дистанционном фестивале школьных традиций «Сохраняя традиции», посвященном 60-летию проекта ассоциированные школы ЮНЕСКО. Данное событие было инициировано МБОУ гимназией №33 города Ульяновска, участником проекта АШЮ
Цель фестиваля: пропаганда духовных и нравственных ценностей школ участниц проекта, культурного разнообразия, знакомство со стилями и традициями АШЮ.
Свои традиции школы размещали в группе ВКонтакте по адресу http://vk.com/schooltradition
Наша гимназия представила следующие традиции: Акция «День мира», деловая игра «Ассамблея народов мира», конкурс инсценированной песни на английском языке, молодежный клуб политической культуры.
По итогам фестиваля гимназия получила Диплом призёра!
Спасибо всем, кто поддержал наши традиции.
Спасибо Алине Соколовой, 9а, которая оформила и разместила ВКонтакте информацию о традициях нашей гимназии.

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Команда учащихся 5а класса заняла 3 место в V международной дистанционной олимпиаде среди учащихся Ассоциированных школ ЮНЕСКО "Великие реки мира".

Состав команды:

Елесин Ярослав

Либерман Елизавета

Лыкова Елена

Маркова Ирина

Мингалимова Лилия

Учитель географии - Драгунова Наталия Львовна

Координатор проектов ЮНЕСКО в гимназии - Соколова Оксана Петровна

Молодцы!

 
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОРОДСКОГО МАРАФОНА "Я ОТКРЫВАЮ СТРАНЫ"

Английский язык
Немецкий язык
Французский язык

 
Так идут к звёздам

Документальный фильм о нашей гимназии "Так идут к звёздам" можно посмотреть здесь

 
График подготовки учащихся к окружному этапу всероссийской олимпиады школьников 2013/2014 учебного года

№ п/п

Ф.И.О. учителя

Предмет

Класс

Время

1.

Железина Л.И.

Литература

10, 11

Вторник , 7-й урок

Среда, 7-й урок

2.

Жиляева Е.А.

Русский язык, литература

7

Понедельник, 7.50 – 8.30

Четверг, 7.50 – 8.30

3.

Кочеткова К.И.

Русский язык, литература

8

Понедельник, 7.50 – 8.30

Четверг, 7.50 – 8.30

9

Среда, 7.50 – 8.30

Суббота, 7-й урок

4.

Роднина Т.И.

Литература

11

Четверг, 15.00 – 16.00

5.

Шишикина Н.Н.

Литература

9

Пятница, 7-й урок

6.

Воловик А.Н.

Физика

7

Среда, 7.45 – 8.20

8

Вторник, 7.45 – 8.20

9

Четверг, 7.45 – 8.20

10, 11

Пятница, 7.45 – 8.20

7.

Атаманова С.В.

Экология, биология

7, 8, 9, 11

Среда, 14.00 – 15.30

8.

Осипова С.В.

Химия

8, 9

Суббота, 14.00 – 15.30

9.

Драгунова Н.Л.

География

7, 8

Среда, 15.00 – 16.00

10.

Королева М.А.

Математика

7

Пятница, 6-й урок

11.

Баталина О.Н.

Математика

8, 10

Пятница, 7-й урок

12.

Петрова М.Г.

Английский язык

10, 11

Суббота (16.11), 14.00 – 15.30

13.

Павлишина М.Е.

Английский язык

10, 11

Суббота (16.11), 14.00 – 15.30

14.

Семенова Е.В.

Английский язык

11

Суббота (16.11), 14.00 – 15.30

15.

Лубков В.В.

Английский язык

9

Суббота (16.11), 14.00 – 15.30

16.

Блиничкина О.А.

Английский язык

7, 9

Суббота (16.11), 14.00 – 15.30

17.

Акименко М.Ю.

Английский язык

11

Суббота (16.11), 14.00 – 15.30

18.

Дальнова А.Л.

Английский язык

7

Суббота (16.11), 14.00 – 15.30

19.

Марычева А.Н.

Английский язык

8

Суббота (16.11), 14.00 – 15.30

20.

Соколова О.П.

Немецкий язык

11

Пятница, 7 урок

21.

Карякина Г.В.

Немецкий язык

9, 10

Пятница, 5-й урок

22.

Шишминцева Т.А.

Французский язык

8, 9

Четверг, 7.45 – 8.25

23.

Синцов В.Ю.

Физическая культура

10, 11

Четверг, 14.45 – 15.45

24.

Любайкин В.В.

Физическая культура

7, 8, 11

Четверг, 14.45 – 15.45

25.

Силантьев А.В.

ОБЖ

11

Среда, 5-й урок

26.

Комарова А.В.

Право

10, 11

Вторник (19.11), 7-й урок

Среда (20.11), 12.20 – 14.45

Четверг (21.11), 13.20 – 14.45

Пятница (22.11), 14.00

Обществознание

10, 11

Вторник (26.11), 7-й урок

Среда (27.11), 12.20 – 14.45

Четверг (28.11), 13.20 – 14.45

Пятница (29.11), 14.00

История

7

Вторник (03.12, 10.12), 7-й урок

Среда (04.12, 11.12), 12.20 – 14.45

Четверг (05.12, 12.12), 13.20 – 14.45

Пятница (13.12), 14.00

27.

Филиппов С.А.

Право

10, 11

Вторник (19.11), 7-й урок

Среда (20.11), 12.20 – 14.45

Четверг (21.11), 13.20 – 14.45


Обществознание

10, 11

Вторник (26.11), 7-й урок

Среда (27.11), 12.20 – 14.45

Четверг (28.11), 13.20 – 14.45


История

11

Вторник (03.12, 10.12), 7-й урок

Среда (04.12, 11.12), 12.20 – 14.45

Четверг (05.12, 12.12), 13.20 – 14.45


Экономика

11

Вторник (26.11), 7-й урок

Среда (27.11), 12.20 – 14.45

Четверг (28.11), 13.20 – 14.45

Приказ об утверждении графика подготовки к окружному этапу всероссийской олимпиады школьников 2013/2014 учебного года

 
Новый адрес АСУ РСО

Уважаемые пользователи системы АСУ РСО!
База данных перенесена на сервер Министерства образования и науки Самарской области.
Новый адрес сервера АСУ РСО: http://smr.asurso.ru

 
Поздравляем

На основании предложения Самарского управления министерства образования и науки Самарской области МБОУ гимназия №11 г.о. Самара включена в Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России» за 2012 год. В Реестр включаются учреждения, занимающие лидирующие позиции в сфере образования, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие региона. Включение гимназии в Реестр означает признание соответствующим органом исполнительной власти её лидирующей роли в развитии сферы образования региона и России в целом.

Национальный Реестр размещен на постоянной основе на веб-сайте www.leading-education.ru

 
« ПерваяПредыдущая1112131415161718СледующаяПоследняя »

Страница 18 из 18
Сейчас 24 гостей онлайн

Версия для слабовидящих 

Так идут к звёздам
ПРЕСС-ЦЕНТР СОЮЗ-11

Топ "100 лучших"
О приеме в 1 класс



АСУ РСО

АСУ РСО

Ссылки

Департамент образования администрации городского округа Самара

УМК «Английский в фокусе» (“Spotlight”)

Комиссия Российской федерации по делам ЮНЕСКО


Ассоциированные школы ЮНЕСКО



Единый портал