Цифровая образовательная среда
15 | 08 | 2022
Главное меню

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ПОЗДРАВЛЯЕМ!



ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ
РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!


Итоги проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году.


Итоги проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2021/2022 учебном году

(Распоряжение Минобрнауки Самарской области от 30.03.22 № 353-р)

Класс

Учащиеся

Предмет

Преподаватели

Тип

диплома

ПОБЕДИТЕЛИ

1.

11 «Б»

Леушкин Леонид

История

Комарова А.В.

Победитель

2.

10 «Б»

Ермолаева

Антонина

Английский

язык

Петрова М.Г.

Победитель

3.

11 «Б»

Красиков Егор

Английский

язык

Петрова М.Г.

Победитель

4.

10 «Б»

Ермолаева

Антонина

МХК

Семина С.А.

Победитель

5.

11 «Б»

Калимуллина

Алиса

МХК

Комарова А.В.

Победитель

6.

11 «Б»

Кагиров Ян

Обществознание

Комарова А.В.

Победитель

ПРИЗЕРЫ

7.

11 «А»

Беляков Арсений

Английский

язык

Павлишина

М.Е.

Призер

8.

11 «Б»

Дюльдин Роман

Английский

язык

Петрова М.Г.

Призер

9.

10 «А»

Шевченко

Григорий

Английский

язык

Гаркуша Е.Ю.

Призер

10.

10 «Б»

Мариничева

Анжелика

Английский

язык

Петрова М.Г.

Призер

11.

10 «Б»

Габелко

Александра

Английский

язык

Силантьева

М.В.

Призер

12.

10 «Б»

Колтакова Диана

Английский

язык

Силантьева

М.В.

Призер

13.

9 «А»

Сизова Полина

Английский

язык

Семенова Е.В.

Призер

14.

9 «Б»

Глотова

Елизавета

Английский

язык

Акименко

М.Ю.

Призер

15.

10 «Б»

Семин

Константин

История

Семина С.А.

Призер

16.

10 «Б»

Мокроусов

Данила

Право

Семина С.А.

Призер

17.

10 «Б»

Мокроусов

Данила

История

Семина С.А.

Призер


18.

10 «А»

Шевченко

Григорий

Право

Комарова А.В.

Призер

19.

9 «А»

Охунжанов Амир

Право

Пугачева Н.В.

Призер

20.

10 «Б»

Нехаев Вадим

Право

Семина С.А.

Призер

21.

10 «А»

Радушева Мария

Право

Семина С.А.

Призер

22.

10 «Б»

Мариничева

Анжелика

Право

Семина С.А.

Призер

23.

10 «Б»

Черных Никита

Право

Семина С.А.

Призер

24.

10 «А»

Рыков Алексей

Право

Комарова А.В.

Призер

25.

11 «Б»

Красиков Егор

Право

Пугачева Н.В.

Призер

26.

11 «А»

Копылов Михаил

Право

Пугачева Н.В.

Призер

27.

11 «Б»

Артемьева

Анастасия

Право

Пугачева Н.В.

Призер

28.

11 «Б»

Маришина Дарья

Право

Пугачева Н.В.

Призер

29.

11 «А»

Мусорина

Анастасия

Право

Комарова А.В.

Призер

30.

9 «Б»

Доладов

Михаил

Право

Семина С.А.

Призер

31.

10 «Б»

Ермолаева

Антонина

Русский язык

Сташук Е.В.

Призер

32.

11 «Б»

Красиков

Егор

Немецкий язык

Соколова О.П.

Призер

33.

11 «Б»

Калимуллина

Алиса

Литература

Дроздова И.В.

Призер

34.

10 «А»

Шевченко

Григорий

Обществознание

Комарова А.В.

Призер

35.

9 «А»

Охунжанов

Амир

Обществознание

Пугачева Н.В.

Призер

36.

10 «Б»

Семин

Константин

Обществознание

Семина С.А.

Призер

37.

10 «Б»

Ермолаева

Антонина

Обществознание

Семина С.А.

Призер

38.

11 «А»

Крылова

Елизавета

Литература

Шишикина

Н.Н.

Призер

39.

11 «А»

Бурдюгова

Екатерина

Обществознание

Комарова А.В.

Призер

40.

10 «Б»

Семин

Константин

Право

Семина С.А.

Призер

Итог

Победители – 6, призеры - 34

 

Версия для слабовидящих 

Гимназия в соцсетях


Базовые школы РАН


ВПР; ГИА: ОГЭ и ЕГЭ



О приеме в 1 класс

Допобразование


Дорожная безопасность
АСУ РСО

АСУ РСО

Ссылки

Департамент образования администрации городского округа Самара
УМК «Английский в фокусе» (“Spotlight”)
Комиссия Российской федерации по делам ЮНЕСКО
Ассоциированные школы ЮНЕСКО
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Единый портал

Региональная стажировочная площадка


Цифровая Образовательная Среда