Новости Гимназии Поздравляем!
09 | 12 | 2019
Главное меню
Поздравляем!
28.12.2018 12:09

Список победителей и призеров окружного этапа

всероссийской олимпиады школьников 2018 – 2019 учебного года

Приказ Самарского управления министерства образования и науки Самарской области от 21.12.2018 № 404-од и Департамента образования Администрации  городского округа Самара от 24.12.2018 № 1753 – од «Об итогах проведения окружного этапа  всероссийской  олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году в Самарской области в образовательных организациях, расположенных на территории городского округа Самара»

Класс

Ф.И. участника

Предмет

Ф.И.О. преподавателя

Тип диплома

Победители

1.

8

Леушкин Леонид

Английский язык

Моисеева Татьяна Александровна

Победитель

2.

10

Мингалимова Лилия

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Победитель

3.

8

Циммерман Анита

География

Драгунова Наталья Львовна

Победитель

4.

8

Циммерман Анита

Экология

Атаманова Светлана Викторовна

Победитель

5.

9

Калакутская Екатерина

География

Драгунова Наталья Львовна

Победитель

Призеры

Английский язык

1.

9

Белорусцева Анна

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

2.

10

Тулиголовец Илья

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

3.

9

Будячевская Ксения

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

4.

11

Новиков Илья

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

5.

10

Курицин Виктор

Английский язык

Петрова Марина Геннадиевна

Призер

6.

11

Коротких Софья

Английский язык

Дальнова Асия Ленаровна

Призер

7.

11

Шигапов Амир

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

8.

10

Маркова Ирина

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

9.

11

Подобулин Олег

Английский язык

Лукьянова Наталья Кимовна

Призер

10.

10

Мокеева Юлия

Английский язык

Петрова Марина Геннадиевна

Призер

11.

10

Градскова Ульяна

Английский язык

Петрова Марина Геннадиевна

Призер

12.

11

Обухова Анастасия

Английский язык

Петрова Марина Геннадиевна

Призер

13.

10

Лыкова Елена

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

14.

8

Кагиров Ян

Английский язык

Моисеева Татьяна Александровна

Призер

15.

8

Гайнулина Алина

Английский язык

Марычева Александра Николаевна

Призер

16.

7

Мариничева Анжелика

Английский язык

Семенова Екатерина Владимировна

Призер

17.

8

Моисеева Полина

Английский язык

Кощеева Екатерина Сергеевна

Призер

18.

8

Павленко Арина

Английский язык

Моисеева Татьяна Александровна

Призер

19.

7

Ермолаева Антонина

Английский язык

Семенова Екатерина Владимировна

Призер

20.

7

Вострикова Анфиса

Английский язык

Логинова Елена Александровна

Призер

21.

8

Краснощеков Леонид

Английский язык

Марычева Александра Николаевна

Призер

22.

11

Засканова Мария

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

23.

10

Крайнова Таисия

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

Литература

1.

9

Елизарова Анна

Литература

Кочеткова Ксения Игоревна

Призер

2.

11

Осадчая Анна

Литература

Кочеткова Ксения Игоревна

Призер

3.

10

Маркова Ирина

Литература

Железина Лариса Ивановна

Призер

4.

11

Лбова Екатерина

Литература

Шишикина Наталия Николаевна

Призер

5.

11

Соколова Мария

Литература

Шишикина Наталия Николаевна

Призер

6.

10

Коротких Софья

Литература

Шишикина Наталия Николаевна

Призер

Биология

1.

8

Циммерман Анита

Биология

Атаманова Светлана Викторовна

Призер

География

1.

8

Краснощеков Леонид

География

Драгунова Наталья Львовна

Призер

2.

9

Палля Ольга

География

Драгунова Наталья Львовна

Призер

История

1.

8

Краснощеков Леонид

История

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

2.

10

Маркова Ирина

История

Комарова Анастасия Владимировна

Призер

3.

10

Петушкова Ольга

История

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

4.

10

Градскова Ульяна

История

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

5.

10

Курицин Виктор

История

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

6.

11

Базанов Максим

История

Комарова Анастасия Владимировна

Призер

Обществознание

1.

10

Градскова Ульяна

Обществознание

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

2.

11

Подобулин Олег

Обществознание

Семина Светлана Анатольевна

Призер

3.

11

Засканова Мария

Обществознание

Семина Светлана Анатольевна

Призер

4.

10

Маркова Ирина

Обществознание

Семина Светлана Анатольевна

Призер

ОБЖ

1.

8

Краснощеков Леонид

ОБЖ

Силантьев Алексей Владимирович

Призер

Китайский язык

1.

11

Доладов Ярослав

Китайский язык

-

Призер

Право

1.

11

Новиков Илья

Право

Семина Светлана Анатольевна

Призер

2.

10

Маркова Ирина

Право

Семина Светлана Анатольевна

Призер

Русский язык

1.

10

Градскова Ульяна

Русский язык

Роднина Татьяна Ивановна

Призер

2.

10

Маркова Ирина

Русский язык

Железина Лариса Ивановна

Призер

3.

10

Елесин Ярослав

Русский язык

Железина Лариса Ивановна

Призер

4.

10

Петушкова Ольга

Русский язык

Роднина Татьяна Ивановна

Призер

Физическая культура

1.

11

Ходорович Роман

Физическая культура

Синцов Валерий Юрьевич

Призер

2.

8

Красиков Егор

Физическая культура

Рыжакина Елена Михайловна

Призер

3.

9

Максимова Мария

Физическая культура

Рыжакина Елена Михайловна

Призер

4.

10

Овчинникова Олеся

Физическая культура

Рыжакина Елена Михайловна

Призер

5.

8

Беляков Арсений

Физическая культура

Рыжакина Елена Михайловна

Призер

Французский язык

1.

10

Овчинникова Олеся

Французский язык

Шишминцева Татьяна Алексеевна

Призер

Итог 61

Победители - 5

Призеры - 56


 

Версия для слабовидящих 

Так идут к звёздам
ПРЕСС-ЦЕНТР СОЮЗ-11

Топ "100 лучших"
О приеме в 1 класс



АСУ РСО

АСУ РСО

Ссылки

Департамент образования администрации городского округа Самара

УМК «Английский в фокусе» (“Spotlight”)

Комиссия Российской федерации по делам ЮНЕСКО


Ассоциированные школы ЮНЕСКО



Единый портал