Новости Гимназии ПОЗДРАВЛЯЕМ!
18 | 06 | 2018
Главное меню
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
29.11.2017 09:16

ПОЗДРАВЛЯЕМ

команду гимназии с победным выступлением на всероссийском чемпионате «Познание и творчество»

в рамках национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»!

14-16 ноября 2017г. Обнинск 1 место в общекомандном командном зачете и кубок победителя!

1 место в интеллектуально-творческой игре «Квазар»

Мариничева Анжелика, Вельматов Павел, Бирюков Роман, Пестова Ева, Рагимов Георгий, Рагимов Максим, Нехаев Вадим, Шиповская Полина, Габелко Александра, Когинова Елизавета, Мингалимова Лилия, Лыкова Елена, Крайнова Таисия, Либерман Елизавета, Нураева Елена, Мокеева Юлия, Градскова Ульяна, Пасюнина Дарья, Потокина Екатерина, Калакутская  Екатерина, Немова Алёна, Ройтруб Дарья, Красиков Егор, Лунин Кирилл, Толстова Ева, Колтакова Диана, Васильева Евгения, Бурдюгова Екатерина, Копылов Михаил, Гайнулина Алина, Голенцова Елизавета, Тарасова Полина, Степанова Екатерина, Косикова Арина, Дамирова Медина, Коровяковская Елизавета, Попова Анна, Павленко Арина, Нарыкина Ольга, Инжеватова Елизавета, Мячев Егор, Муравлева Ангелина, Кагиров Ян, Елесин Ярослав, Будячевская Ксения, Власов Глеб, Родионычева Анастасия!

Олимпиада по английскому языку (личное первенство)

1 место

6-7 классы - Мариничева Анжелика

8-9 классы - Градскова Ульяна, Мокеева Юлия, Либерман Елизавета, Мингалимова Лилия

2 место

5 классВласов Глеб

8-9 классы - Муравлева Ангелина, Васильева Евгения, Калакутская  Екатерина, Мячев Егор, Немова Алена, Пасюнина Дарья, Будячевская Ксения, Потокина Екатерина, Дамирова Медина, Елесин Ярослав, Инжеватова Елизавета, Лыкова Елена, Нураева Елена, Крайнова Таисия

3 место

5 класс - Родионычева Анастасия

Лингвистический тур по английскому языку

1 место в командном первенстве (8-11 классы)

Мингалимова Лилия, Крайнова Таисия, Либерман Елизавета, Нураева Елена, Мокеева Юлия, Градскова Ульяна, Пасюнина Дарья, Потокина Екатерина, Калакутская  Екатерина, Васильева Евгения, Дамирова Медина, Инжеватова Елизавета, Мячев Егор, Муравлева Ангелина, Елесин Ярослав, Будячевская Ксения

2 место в командном первенстве (5-7 классы)

Мариничева Анжелика, Вельматов Павел, Бирюков Роман, Пестова Ева, Рагимов Георгий, Рагимов Максим, Нехаев Вадим, Шиповская Полина, Габелко Александра, Когинова Елизавета, Немова Алена, Ройтруб Дарья, Красиков Егор, Лунин Кирилл, Толстова Ева, Колтакова Диана, Бурдюгова Екатерина, Копылов Михаил, Гайнулина Алина, Голенцова Елизавета,  Тарасова Полина, Степанова Екатерина, Косикова Арина, Коровяковская Елизавета, Попова Анна, Павленко Арина, Нарыкина Ольга, Кагиров Ян, Власов Глеб, Родионычева Анастасия

Командно-коммуникативно-творческая игра

«Один за всех и все за одного!»

3 место

Власов Глеб, Родионычева Анастасия, Косикова Арина, Ройтруб Дарья, Габелко Александра, Рагимов Максим, Толстова Ева, Нехаев Вадим, Когинова Елизавета, Колтакова Диана, Пестова Ева

Интеллектуально-творческая командная игра

«Тайны голубой планеты»

1 место

Мингалимова Лилия, Кагиров Ян, Крайнова Таисия, Либерман Елизавета, Потокина Екатерина, Калакутская  Екатерина, Васильева Евгения, Дамирова Медина, Нураева Елена, Градскова Ульяна, Пасюнина Дарья, Лыкова Елена, Немова Алена, Инжеватова Елизавета, Мокеева Юлия, Муравлева Ангелина, Елесин Ярослав, Будячевская Ксения, Мячев Егор, Попова Анна, Павленко Арина, Нарыкина Ольга, Копылов Михаил, Гайнулина Алина, Бурдюгова Екатерина, Степанова Екатерина, Голенцова Елизавета

Интеллектуально – творческая игра «Что? Где? Когда?»

1 место

Косикова Арина, Власов Глеб, Родионычева Анастасия, Ройтруб Дарья

Конкурс – лучшая фотография о Чемпионате в Instagram

1 место

Коровяковская Елизавета, Нураева Елена

Настольная интеллектуальная игра «Технология игр»

1 место

Красиков Егор, Лунин Кирилл, Мариничева Анжелика, Вельматов Павел, Бирюков Роман, Тарасова Полина, Шиповская Полина, Рагимов Георгий

Благодарим сопровождающих педагогов:

Петрову Марину Геннадиевну, Семенову Екатерину Владимировну,

Синцова Валерия Юрьевича,

и родителей:

Мариничеву Наталью Валериевну, Мячеву Веру Васильевну, Вельматову Наталью Николаевну, Родионычеву Оксану Валерьевну,

Габелко Олега Владимировича, Будячевского Игоря Александровича, Лунину Александру Владимировну, Юсупкалиеву Наталью Борисовну, Абравитову Светлану Ивановну.

 

Версия для слабовидящих 

Так идут к звёздам
ПРЕСС-ЦЕНТР СОЮЗ-11

Топ "100 лучших"
О приеме в 1 класс



АСУ РСО

АСУ РСО

Ссылки

Департамент образования администрации городского округа Самара

УМК «Английский в фокусе» (“Spotlight”)

Комиссия Российской федерации по делам ЮНЕСКО


Ассоциированные школы ЮНЕСКО



Единый портал