Новости Гимназии
16 | 12 | 2017
Главное меню
Важно!
19.05.2016 15:37

Гимназия прошла экспертизу образовательных программ и результатов реализации программ углубленного изучения английского языка на уровне основного общего образования и на уровне среднего общего образования (Основание – протокол № 4 от 8.04.2016 заседания Координационного совета учебно-методических объединений в системе общего образования Самарской области).

 
Поздравляем!
17.05.2016 16:23

Смирнова Надежда, 10 «Б» класса, победитель городской краеведческой олимпиады. Руководитель – Кочеткова К.И.

Курновский Никита, 7 «А» класс, лауреат Международных Славянских чтений; руководитель – Филиппов С.А.

Чуватова Александра, 6 «Б» класс, дипломант 2 степени Международных Славянских чтений; руководитель – Жиляева Е.А.

Красиков Егор, 5 «Б» класс, дипломант 2 степени Международных Славянских чтений; руководитель – Филиппов С.А.

Шиповская Полина, 4 «В» класс, грамота Международных Славянских чтений; руководитель Лоскутова О.Н.

Евстифеева Ульяна, 4 «А» класс, призер городской олимпиады младших школьников по русскому языку. Учитель – Немцова Т.Н.

 
Важно!
17.05.2016 16:15
В соответствии с распоряжением Самарского управления министерсва образования и науки Самарской области от 13.05.2016 № 1158 «О проведении региональной контрольной работы по истрии в 8-х классах.»
18.05.2016 года в 10.00  будет проведена региональная контрольная работа по истории  для учащихся 8-х классов. 
Работы не оцениваются, результаты не влияют на итоговые отметки.
 
Важно!
05.05.2016 13:25
В соответствии с распоряжением Самарского управления министерсва образования и науки Самарской области от 06.04.2016 № 250-р «О проведении апробации Всероссийских проверочных работ на территории Самарской области в 2016 году.»
Для обучающихся завершающих обученире по программе начального общего образования.
График проведения.
русссикй язык ( 1 часть) - 11 мая 2016 года;
русссикй язык ( 2 часть) - 13 мая 2016 года;
математика   - 17 мая 2016 года;
окружающий мир - 19 мая 2016 года.
Работы не оцениваются, результаты не влияют на итоговые отметки.
 
Поздравляем!
04.05.2016 09:34

Победитель окружного этапа областной научной конференции и призер областной научной конференции – Осадчая Анна (8 «Б» класс), секция «Английский язык», руководитель Лубков В.В.

Призеры окружного этапа областной научной конференции Замуленко Никита (11 «Б» класс) – секция «Психология», руководитель Витевская Л.В.; Шарапова Алина (10 «Б» класс) – секция «Французский язык», руководитель Шишминцева Т.А.; Семенова Ольга (9 «Б» класс) – секция «Английский язык», руководитель Блиничкина О.А.

 
Поздравляем!
04.05.2016 09:32

22 апреля 2016 года команда гимназии «Индиго», в составе Краснощёкова Леонида (5 «А»), Циммерман Аниты (5 «А»), Бурдюговой Екатерины (5 «А»), Калимуллиной Алисы (5 «Б» и Лавровой Софьи (5 «Б») приняла участие в турнире «Что? Где? Когда?» на Кубок городского округа Самара «Самарская весна». Команда заняла IIместо.

 
Поздравляем!
04.05.2016 09:29

21 апреля 2016 года команда гимназии «Дорожный патруль», состоящая из Евстифеевой Ульяны (4 «А»), Кирсанова Степана (4 «А»), Бурдюговой Екатерины (5 «Б») и Красикова Егора (5«Б») приняли участие в районном конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо», который проходил на базе МБОУ СОШ № 12. Команда заняла IIместо. Лучшим участником в личном зачёте по «Фигурному вождению велосипеда» стала Евстифеева Ульяна (4 «А»).

View the embedded image gallery online at:
http://gymnasium11.com/the-news.html?start=60#sigProId7b06e61ce1

 
Поздравляем!
25.04.2016 15:07

АПАСОВА АНАСТАСИЯ, 10 «А» КЛАСС,

ПРИЗЕР ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2016 ГОДА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ! УЧИТЕЛЬ - ЖИЛЯЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА.

 
Важно!
22.04.2016 16:49
В соответствии с распоряжением Самарского управления министерсва образования и науки Самарской области от 21.04.2016 № 982 «О проведении региональной контрольной работы по физике в 10-х классах.»
26.04.2016 года в 10.00  будет проведена региональная контрольная работа по физике  для учащихся 10-х классов. 
Работы не оцениваются, результаты не влияют на итоговые отметки.
 
Поздравляем!
20.04.2016 13:39

Лауреатами XII Международного конкурса – фестиваля детского и юношеского творчества

«Весенняя капель - 2016» стали:

Бубнов Михаил (3 «В» класс), лауреат Iстепени;

Евстифеева Ульяна (4 «А» класс), лауреат III степени;  Пасюнина Дарья (6 «В» класс), лауреат IIIстепени.

Учитель - Булатникова Зинаида Анатольевна.

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 7 из 21

Версия для слабовидящих 

Так идут к звёздам
ПРЕСС-ЦЕНТР СОЮЗ-11

Топ "100 лучших"
О приеме в 1 класс


АСУ РСО

АСУ РСО

Послание губернатора
Ссылки

Департамент образования администрации городского округа Самара

УМК «Английский в фокусе» (“Spotlight”)

Комиссия Российской федерации по делам ЮНЕСКО


Ассоциированные школы ЮНЕСКО



Единый портал