Новости Гимназии
21 | 10 | 2017
Главное меню
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
10.04.2017 12:55

Осадчая Анна (9 «Б» класс) – победитель окружного этапа областного конкурса исследовательских проектов «Взлет»  в секции «Английский язык» (учитель Лубков В.В.).

Дамирова Медина (8 «В» класс) - призер окружного этапа областного конкурса исследовательских проектов «Взлет»  в секции «Английский язык» (учитель Петрова М.Г.).

Логинова Элина (10 «Б» класс) - призер окружного этапа областного конкурса исследовательских проектов «Взлет»  в секции «История» (учитель Филиппов С.А.).

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
10.04.2017 12:52

Курновский Никита (8 «А» класс) –  победитель открытого городского краеведческого марафона «Самара, нет тебя дороже, Самара, нет тебя родней» (учитель Драгунова Н.Л.).

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
10.04.2017 12:51

Коллектив 5 «Б» класса в составе – Белоусов М., Бирюков Р., Ермолаева А., Когинова Е., Косова Е., Мариничева А., Мокроусов Д., Нехаев В., Пестова Е., Пузанкова Д., Рагимов М., Рагимов Г., Шиповская  П. (учитель – Полуяхтова Т.В.) – победитель II открытого фестиваля детского творчества на английском языке Let’s have fun!

Мариничева Анжелика (5 «А» класс) – победитель Открытых городских Ломоносовских чтений «Мои личные открытия» (учитель – Атаманова С.В.).

Власов Глеб  (4 «А» класс) и Никулина Ксения (4 «В» класс) – призеры открытой городской олимпиады «Суперзнайка» по английскому языку (учителя Моисеева Т.А., Акименко М.Ю.).

Сизова Полина  (4 «А» класс) и Андреев Денис  (4 «А» класс) – призеры открытой городской олимпиады «Суперзнайка» по русскому языку (учитель Каясова Т.А.).

Влащенко Анастасия (4 «Б» класс)  – призер открытой городской олимпиады «Суперзнайка» по окружающему миру  (учитель Пугачева Н.В.).

Мариничева Анжелика (5 «А» класс) – победитель VIII городских эколого-биологических  чтений имени К.А.Тимирязева «Сохраним планету голубой и зеленой» (учитель – Атаманова С.В.).

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
10.04.2017 12:49

Победителей в номинациях городской межшкольной конференции «Я – исследователь» смотреть здесь http://samaraschoolkonferenz.blogspot.ru/

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
10.04.2017 12:48

Победители и призеры открытого городского марафона «Я открываю страны»

1.

Веремеенко Владислав

11 «А»

Немецкий язык

Карякина Г.В.

1

2.

Елизарова Анна

7 «А»

Французский язык

Шишминцева Т.А.

1

3.

Калакутская Екатерина

7 «В»

Английский язык

Семенова Е.В.

1

4.

Курицин Виктор

8 «Б»

Английский язык

Петрова М.Г.

1

5.

Логинова Элина

10 «Б»

Английский язык

Логинова Е.А.

1

6.

Лыкова Наталья

11 «А»

Английский язык

Павлишина М.Е.

1

7.

Мариничева Анжелика

5 «Б»

Английский язык

Полуяхтова Т.В.

1

8.

Маркова Ирина

8 «А»

Французский язык

Шишминцева Т.А.

1

9.

Сундеева Маргарита

9 «А»

Немецкий язык

Соколова О.П.

1

10.

Павленко Арина

6 «Б»

Английский язык

Моисеева Т.А.

2


 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
10.04.2017 12:47

Мжельская Анна (9 «Б» класс) и Логинова Элина (10 «Б» класс) – победители  городской олимпиады по психологии (научные руководители Савицкая Е.М., Витевская Л.В.).

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
10.04.2017 12:41

Победители и призеры регионального этапа всероссийской предметной олимпиады 2016/2017 учебного года (распоряжение министерства образования и науки Самарской области от 21.03.2016 № 228-р)

Предмет

Класс

Тип диплома

Учитель

Английский язык

1.

Апасова Анастасия

11 «А»

Победитель

Марычева А.Н.

2.

Ермолаева Алина

11 «А»

Призер

Марычева А.Н.

3.

Вострикова Василиса

11 «А»

Призер

Марычева А.Н.

4.

Соколинская Анастасия

11 «А»

Призер

Павлишина М.Е.

5.

Сундеева Маргарита

9 «Б»

Призер

Павлишина М.Е.

Французский язык

6.

Шарапова Алина

11 «Б»

Победитель

Шишминцева Т.Е.

7.

Сухова Елизавета

11 «Б»

Призер

Шишминцева Т.Е.

Биология

8.

Сундеева Маргарита

9 «Б»

Призер

Атаманова С.В.

Русский язык

9.

Сундеева Маргарита

9 «А»

Призер

Шишикина Н.Н.

Обществознание

10.

Апасова Анастасия

11 «А»

Призер

Комарова А.В., Шумская Е.Г.

Право

11.

Вострикова Василиса

11 «А»

Призер

Комарова А.В.

12.

Апасова Анастасия

11 «А»

Призер

Комарова А.В.

13.

Макаров Максим

9 «Б»

Призер

Рязанцева Е.И.

История

14.

Апасова Анастасия

11 «А»

Призер

Комарова А.В.

15.

Веремеенко Владислав

11 «А»

Призер

Комарова А.В.

Итог – 2 победителя и 13 призеров


 
Объявление
15.03.2017 13:00

16.03.2017 в 10:00 в гимназии состоится региональная контрольная работа по физике для учащихся 10-х классов, пожелавших сдавать физику в форме ЕГЭ в 2018 году.

 
Обращение Госавтоинспекции к родителям
13.03.2017 15:40

Внимание! Уважаемые родители!

По информации ОГИБДД У МВД России по г. Самаре с начала года на территории городского округа Самара зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 20 несовершеннолетних, погибших нет. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года отмечен рост по количеству ДТП на 6 фактов, по количеству пострадавших на 8 человек.

Обращение Госавтоинспекции к родителям

 
Прокуратура Самарской области
10.03.2017 15:52

Прокуратура Самарской области: информация в помощь родителям

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 3 из 19

Версия для слабовидящих 

Так идут к звёздам
ПРЕСС-ЦЕНТР СОЮЗ-11

Топ "100 лучших"
О приеме в 1 класс


АСУ РСО

АСУ РСО

Послание губернатора
Ссылки

Департамент образования администрации городского округа Самара

УМК «Английский в фокусе» (“Spotlight”)

Комиссия Российской федерации по делам ЮНЕСКО


Ассоциированные школы ЮНЕСКО



Единый портал