Новости Гимназии
21 | 10 | 2017
Главное меню
САММАТ 2013
17.01.2013 15:48

Список учащихся, прошедших отборочный тур САММАТ 2013 и вышедших в заключительный тур.

Фамилия, имя ученика

Класс

Ф. И. О. учителя

1.  Апасова Анастасия

7 «А»

Баталина Ольга Николаевна

2.  Ахтямов Дамир

7 «А»

Баталина Ольга Николаевна

3.  Бондаренко Степан

7 «А»

Баталина Ольга Николаевна

4.  Веремееенко Влад

7 «А»

Баталина Ольга Николаевна

5.  Вострикова Василиса

7 «А»

Баталина Ольга Николаевна

6.  Евтеева Екатерина

7 «Б»

Баталина Ольга Николаевна

7.  Ермолаева Алина

7 «А»

Баталина Ольга Николаевна

8.  Живайкин Марк

7 «А»

Баталина Ольга Николаевна

9.  Золотухина Алена

7 «А»

Баталина Ольга Николаевна

10. Кочигина Алина

7 «А»

Баталина Ольга Николаевна

11. Краснов Михаил

7 «А»

Баталина Ольга Николаевна

12. Лбова Виктория

7 «А»

Баталина Ольга Николаевна

13. Нехаев Никита

7 «Б»

Баталина Ольга Николаевна

14. Пантюхин Всеволод

7 «А»

Баталина Ольга Николаевна

15. Полуяхтова Валерия

7 «А»

Баталина Ольга Николаевна

16. Сорочайкина Анна

7 «А»

Баталина Ольга Николаевна

17. Тетеркина Полина

7 «А»

Баталина Ольга Николаевна

18. Часовской Анатолий

7 «А»

Баталина Ольга Николаевна

19. Щербакова Мария

7 «Б»

Баталина Ольга Николаевна

20. Левянт Илья

10 «Б»

Остапенко Татьяна Ивановна

21. Погребной Артем

10 «А»

Остапенко Татьяна Ивановна

22. Хамитов Тимур

10 «Б»

Остапенко Татьяна Ивановна

23. Чувилев Глеб

10 «Б»

Остапенко Татьяна Ивановна

24. Бабаджанян Арутюн

10 «Б»

Канивец Ольга Васильевна

25. Бондарева Анна

11 «А»

Ломоносова Светлана Викторовна

26. Дрепалова Вероника

11 «А»

Ломоносова Светлана Викторовна

27. Кнырева Алиса

11 «А»

Ломоносова Светлана Викторовна

28. Сумина Надежда

11 «А»

Ломоносова Светлана Викторовна

29. Зубков Роман

11 «В»

Баталина Ольга Николаевна

30. Павленко Арсений

11 «В»

Баталина Ольга Николаевна


 
День открытых дверей!
14.01.2013 16:24

2 февраля 2013 года с 12.00 до 14.00 проводится День открытых дверей для выпускников гимназии.

 
Поздравляем победителей и призеров II тура окружного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников
28.12.2012 14:56

Английский язык
Призёры:
Ермолаева Алина 7 «А» учитель Марычева А.Н.
Апасова Анастасия 7 «А» учитель Марычева А.Н.
Часовской Анатолий 7 «А» учитель Марычева А.Н.
Веремеенко Влад 7 «А» учитель Марычева А.Н.
Серебрякова Анастасия 8 «А» учитель Блиничкина О.А.
Шишикин Алексей 8 «Б» учитель Лубков В.В.
Алексеева Татьяна 8 «А» учитель Блиничкина О.А.
Говердовский Филипп 9 «Б» учитель Павлишина М.Е.
Нафикова Александра 9 «А» учитель Петрова М.Г.
Лаврентьева Анастасия 10 «А» учитель Петрова М.Г.
Новокрещенова Мария 10 «А» учитель Павлишина М.Е.
Левянт Илья 10 «Б» учитель Павлишина М.Е.
Кияев Андрей 11 «А» учитель Марычева А.Н.
Лутохин Никита 11 «А» учитель Марычева А.Н.
Сумина Надежда 11 «А» учитель Марычева А.Н.
Данилова Анастасия 11 «А» учитель Марычева А.Н.
Кудашева Марина 11 «А» учитель Марычева А.Н.
Драгунова Юлия 11 «В» учитель Павлишина М.Е.

Обществознание
Призёры:
Осипова Анна 8 «А» учитель Рязанцева Е.И.
Бирюкова Дина 10 «В» учитель Филиппов С.А.
Соселия Гиорги 10 «А» учитель Филиппов С.А.
Лаврентьева Анастасия 10 «А» учитель Филиппов С.А.
Алексеева Татьяна 8 «А» учитель Рязанцева Е.И.

История
Победитель: Алексеева Татьяна 8 «А» учитель Рязанцева Е.И.
Призёры:
Филатов Юрий 10 «А» учитель Филиппов С.А.
Соселия Гиорги 10 «А» учитель Филиппов С.А.
Лутохин Никита 11 «А» учитель Филиппов С.А.
Ямщиков Илья 11 «В» учитель Филиппов С.А.

Литература
Призёры:
Минский Михаил 7 «Б» учитель Кочеткова К.И.
Сорочайкина Анна 7 «А» учитель Кочеткова К.И.
Пестова Ника    8 «А»учитель Кочеткова К.И.
Алексеева Татьяна 8 «А» учитель Кочеткова К.И.
Кузнецова Алиса 10 «А»учитель Роднина Т.И.
Крючкова Мария 10 «Б» учитель Железина Л.И.
Жаворонкова Мария 10 «В» учитель Железина Л.И.
Ланцова Мария 11 «А» учитель Роднина Т.И.

Русский язык
Призёры:
Евтеева Екатерина 7 «Б» учитель Кочеткова К.И.
Ермолаева Алина 7 «А» учитель Кочеткова К.И.
Алексеева Татьяна 8 «А» учитель Кочеткова К.И.
Кудашева Марина 11 «А» учитель Жиляева Е.А.
Данилова Анастасия 11 «А» учитель Жиляева Е.А.

Экология
Победитель: Косетова Айя 10 «Б» учитель Атаманова С.В.
Призёр:
Новокрещенова Мария 10 «А» учитель Атаманова С.В.

Физика
Призёры:
Минский Михаил 7 «Б» учитель Воловик А.Н.
Нехаев Никита 7 «Б» учитель Воловик А.Н.

Математика
Призёр:
Апасова Анастасия 7 «А» учитель Баталина О.Н.

Право
Победитель: Гудкова Надежда 10 «В» учитель Филиппов С.А.
Призёры:
Бабаджанян Арутюн 10 «Б» учитель Комарова А.В.
Кузнецова Алиса 10 «А» учитель Филиппов С.А.

Физическая культура
Призёр:
Габараева Виктория 10 «Б» учитель Синцов В.Ю.

Экономика
Призёр:
Бабичев Михаил 11 «В» учитель Рязанцева Е.И.

ОБЖ
Призёры:
Балашова Владислава 9 «А» учитель Рязанцева Е.И.    
Говердовский Филипп 9 «Б» учитель Рязанцева Е.И.
Ипатов Эдуард 11 «Б» учитель Любайкин В.В.

 
Поздравляем победителей и призеров
27.12.2012 17:13

Поздравляем победителей и призеров Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество»!

Номинация «Я знаю русский язык»
1 место
Сундеева Маргарита 5А учитель Шишикина Н.Н.

Проект «Золотое перо» (журналистика)
1 место
Тимошенко Полина 3Б учитель Коробова Е.А.

Номинация «Эрудит»
2 место
Гайнулина Алина 2А  учитель Марычева А.Н.

Номинация «Земля – наш общий дом»
2 место
Инжеватова Елизавета 4Б учитель Барсегян Д.Г.

Номинация «Island of Riddles»
2 место
Борисова Софья 3А  учитель Дальнова А.Л.
3 место
Баров Никита 3В учитель Моисеева Т.А.
Болтинова Виктория  3А  учитель Дальнова А.Л.
Елизарова Анна 3А учитель Дальнова А.Л.
Иванова Дарья 3В учитель Моисеева Т.А.
Калакутская Екатерина 3В учитель Моисеева Т.А.
Колесников Егор 4Б учитель Полуяхтова Т.В.
Нетребская Анна 4В  учитель Полуяхтова Т.В.
Панин Павел 3Б учитель Костюкова О.К.
Смольников Антон 3А учитель Моисеева Т.А.
Теркунов Даниил 3А учитель Моисеева Т.А.
Ферракути Пауло 3Б учитель Дальнова А.Л.

Номинация «География»
2 место
Сундеева Маргарита 5А учитель Драгунова Н.Л.
3 место
Стахова Екатерина 5В учитель Драгунова Н.Л.

Номинация «По следам любимых героев»
3 место
Инжеватова Елизавета 4Б учитель Барсегян Д.Г.

Номинация «Мировая художественная культура»
3 место
Инжеватова Елизавета 4Б учитель Барсегян Д.Г.

Номинация «Занимательный русский язык»
3 место
Панин Павел  4Б учитель Коробова Е.А.

 
Поздравляем победителей и призеров
18.12.2012 13:22

Поздравляем победителей и призеров Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество»

Номинация «Олимпионик»
1 место
Малеева Дарина 7А учитель Баталина О.Н.

Номинация «Русский язык»
1 место
Окунева Алиса 3Б учитель Коробова Е.А.
Иванова Дарья 3В учитель Светличнова А.И.
3 место
Завьялова Виктория 6А учитель Королева М.А.

Номинация «История»

3 место
Малеева Дарина 7А учитель Комарова А.В.

Лауреат II степени (летний тур)
Татаровский Николай 5А учитель Марешевская Е.Н.

Номинация «Английский язык. Эрудит»
2 место
Васильева Евгения 4В учитель Полуяхтова Т.В.
3 место
Трещёв Валерий 3А учитель Моисеева Т.А.
Будячевская Ксения 3А учитель Моисеева Т.А.
Палля Ольга 3А учитель Моисеева Т.А.


Городской конкурс "Золотой ключик"
Победитель в номинациях «Оригинальность» и «Творческий подход»
Болдырева Анастасия 2Б учитель Марешевская Е.Н.


Городской праздник «Наука.Творчество.Прогресс»

Секции «История науки», «Занимательная физика»
2 место
Соколова Алина 8А учитель Воловик А.Н.

Секция «Занимательная физика»:
Чигищев Вячеслав 8Б учитель Воловик А.Н.

Секция «История науки»
2 место
Чигищев Вячеслав 8Б учитель Воловик А.Н.


Городская олимпиада по английскому языку «Лингвистёнок»
1 место
Шатрова Ева 4А, учитель Моисеева Т.А.
2 место
Подобулин Олег 5В, учитель Марычева А.Н.


 
Посещение школы-интерната №117
12.12.2012 21:40

3 декабря по календарю знаменательных дат ООН – международный день людей с ограниченными возможностями.

Подробнее...
 
Городской конкурс компьютерных презентаций "Права человека и новейшие технологии"
11.12.2012 12:08

В гимназии №11 г. Самары 10 декабря в Международный день прав человека состоялся заключительный тур регионального конкурса «Права человека и новейшие технологии». Организаторами конкурса стали Департамент образования г.о. Самара, региональное отделение Российской Ассоциации содействия ООН, МБОУ гимназия №11.

Подробнее...
 
Традиции Рождества в Германии
06.12.2012 19:38

Скоро наступит один из самых значимых праздников в христианской культуре – Рождество Христово.
О традициях и обычаях этого праздника в Германии рассказали учащиеся 7 – 8-х классов (группы, изучающие немецкий язык).

Подробнее...
 
Поздравляем!
29.11.2012 22:54

Поздравляем победителей деловой игры в Самарском государственном экономическом университете «Профессионалы новой экономики: Туризм и сервис в глобальном пространстве»

Подробнее...
 
Инновационные решения в сфере образования
29.11.2012 22:23

Сегодня в г. Отрадный прошел Региональный этап Международной ярмарки социально-педагогических инноваций. Гимназия №11 стала победителем Ярмарки в номинации «Инновационные решения в сфере образования» представив программу работы с одарёнными детьми.

 
« ПерваяПредыдущая111213141516171819СледующаяПоследняя »

Страница 18 из 19

Версия для слабовидящих 

Так идут к звёздам
ПРЕСС-ЦЕНТР СОЮЗ-11

Топ "100 лучших"
О приеме в 1 класс


АСУ РСО

АСУ РСО

Послание губернатора
Ссылки

Департамент образования администрации городского округа Самара

УМК «Английский в фокусе» (“Spotlight”)

Комиссия Российской федерации по делам ЮНЕСКО


Ассоциированные школы ЮНЕСКО



Единый портал