Новости Гимназии
18 | 08 | 2019
Главное меню
ВНИМАНИЕ!
04.02.2019 15:42

15 февраля 2019 в 14.00 в гимназии состоится городской марафон "Я открываю страны" (см. Положение здесь).

 
ВНИМАНИЕ!
04.02.2019 15:36

16 февраля 2019 в 10.00 на факультете психологии СГСПУ (ул. М.Горького, 65/67) состоится городская олимпиада по психологии (см. Положение здесь).

 
Поздравляем!
28.12.2018 12:09

Список победителей и призеров окружного этапа

всероссийской олимпиады школьников 2018 – 2019 учебного года

Приказ Самарского управления министерства образования и науки Самарской области от 21.12.2018 № 404-од и Департамента образования Администрации  городского округа Самара от 24.12.2018 № 1753 – од «Об итогах проведения окружного этапа  всероссийской  олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году в Самарской области в образовательных организациях, расположенных на территории городского округа Самара»

Класс

Ф.И. участника

Предмет

Ф.И.О. преподавателя

Тип диплома

Победители

1.

8

Леушкин Леонид

Английский язык

Моисеева Татьяна Александровна

Победитель

2.

10

Мингалимова Лилия

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Победитель

3.

8

Циммерман Анита

География

Драгунова Наталья Львовна

Победитель

4.

8

Циммерман Анита

Экология

Атаманова Светлана Викторовна

Победитель

5.

9

Калакутская Екатерина

География

Драгунова Наталья Львовна

Победитель

Призеры

Английский язык

1.

9

Белорусцева Анна

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

2.

10

Тулиголовец Илья

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

3.

9

Будячевская Ксения

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

4.

11

Новиков Илья

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

5.

10

Курицин Виктор

Английский язык

Петрова Марина Геннадиевна

Призер

6.

11

Коротких Софья

Английский язык

Дальнова Асия Ленаровна

Призер

7.

11

Шигапов Амир

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

8.

10

Маркова Ирина

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

9.

11

Подобулин Олег

Английский язык

Лукьянова Наталья Кимовна

Призер

10.

10

Мокеева Юлия

Английский язык

Петрова Марина Геннадиевна

Призер

11.

10

Градскова Ульяна

Английский язык

Петрова Марина Геннадиевна

Призер

12.

11

Обухова Анастасия

Английский язык

Петрова Марина Геннадиевна

Призер

13.

10

Лыкова Елена

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

14.

8

Кагиров Ян

Английский язык

Моисеева Татьяна Александровна

Призер

15.

8

Гайнулина Алина

Английский язык

Марычева Александра Николаевна

Призер

16.

7

Мариничева Анжелика

Английский язык

Семенова Екатерина Владимировна

Призер

17.

8

Моисеева Полина

Английский язык

Кощеева Екатерина Сергеевна

Призер

18.

8

Павленко Арина

Английский язык

Моисеева Татьяна Александровна

Призер

19.

7

Ермолаева Антонина

Английский язык

Семенова Екатерина Владимировна

Призер

20.

7

Вострикова Анфиса

Английский язык

Логинова Елена Александровна

Призер

21.

8

Краснощеков Леонид

Английский язык

Марычева Александра Николаевна

Призер

22.

11

Засканова Мария

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

23.

10

Крайнова Таисия

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

Литература

1.

9

Елизарова Анна

Литература

Кочеткова Ксения Игоревна

Призер

2.

11

Осадчая Анна

Литература

Кочеткова Ксения Игоревна

Призер

3.

10

Маркова Ирина

Литература

Железина Лариса Ивановна

Призер

4.

11

Лбова Екатерина

Литература

Шишикина Наталия Николаевна

Призер

5.

11

Соколова Мария

Литература

Шишикина Наталия Николаевна

Призер

6.

10

Коротких Софья

Литература

Шишикина Наталия Николаевна

Призер

Биология

1.

8

Циммерман Анита

Биология

Атаманова Светлана Викторовна

Призер

География

1.

8

Краснощеков Леонид

География

Драгунова Наталья Львовна

Призер

2.

9

Палля Ольга

География

Драгунова Наталья Львовна

Призер

История

1.

8

Краснощеков Леонид

История

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

2.

10

Маркова Ирина

История

Комарова Анастасия Владимировна

Призер

3.

10

Петушкова Ольга

История

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

4.

10

Градскова Ульяна

История

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

5.

10

Курицин Виктор

История

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

6.

11

Базанов Максим

История

Комарова Анастасия Владимировна

Призер

Обществознание

1.

10

Градскова Ульяна

Обществознание

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

2.

11

Подобулин Олег

Обществознание

Семина Светлана Анатольевна

Призер

3.

11

Засканова Мария

Обществознание

Семина Светлана Анатольевна

Призер

4.

10

Маркова Ирина

Обществознание

Семина Светлана Анатольевна

Призер

ОБЖ

1.

8

Краснощеков Леонид

ОБЖ

Силантьев Алексей Владимирович

Призер

Китайский язык

1.

11

Доладов Ярослав

Китайский язык

-

Призер

Право

1.

11

Новиков Илья

Право

Семина Светлана Анатольевна

Призер

2.

10

Маркова Ирина

Право

Семина Светлана Анатольевна

Призер

Русский язык

1.

10

Градскова Ульяна

Русский язык

Роднина Татьяна Ивановна

Призер

2.

10

Маркова Ирина

Русский язык

Железина Лариса Ивановна

Призер

3.

10

Елесин Ярослав

Русский язык

Железина Лариса Ивановна

Призер

4.

10

Петушкова Ольга

Русский язык

Роднина Татьяна Ивановна

Призер

Физическая культура

1.

11

Ходорович Роман

Физическая культура

Синцов Валерий Юрьевич

Призер

2.

8

Красиков Егор

Физическая культура

Рыжакина Елена Михайловна

Призер

3.

9

Максимова Мария

Физическая культура

Рыжакина Елена Михайловна

Призер

4.

10

Овчинникова Олеся

Физическая культура

Рыжакина Елена Михайловна

Призер

5.

8

Беляков Арсений

Физическая культура

Рыжакина Елена Михайловна

Призер

Французский язык

1.

10

Овчинникова Олеся

Французский язык

Шишминцева Татьяна Алексеевна

Призер

Итог 61

Победители - 5

Призеры - 56


 
ВНИМАНИЕ!
27.12.2018 15:05

genproc.gov.ru

genproc.gov.ru 

 
Новый год в разных странах
25.12.2018 17:07

Новый год в разных странах

Под таким названием состоялось мероприятие 19 декабря в актовом зале гимназии. У каждого народа есть свои традиции и праздники, но самым ярким, веселым и долгожданным является праздник Нового года. Именно об особенностях Рождества и Нового года в Японии, Гвинее, Вьетнаме, Иране, Индии, Франции, Германии и Великобритании узнали учащиеся 4-х классов. Ребята поздравили друг друга с Новым годом на разных языках: на японском, вьетнамском, английском, немецком, французском. Вниманию учащихся были представлены концертные номера (стихи, песни, танцы).

Событие состоялось при участии учащихся 5 «А», 5 «Б», 7 «А», 7 «Б», 8 «Б», 9 «А», 9 «В», 10 «В» классов. Проектом руководили Шишминцева Татьяна Алексеевна, учитель французского языка, Карякина Галина Викторовна, учитель немецкого языка, Соколова Оксана Петровна, учитель немецкого языка.

В новогоднюю ночь люди всей земли посылают друг другу самые прекрасные слова счастья. Давайте и мы пожелаем всего наилучшего. Пусть в новом году в наши дома и в наши сердца придут мир, тепло и останутся с нами навсегда!

 
Поздравляем!
20.12.2018 14:01

Гимназия №11 получила звания «Учреждение – лидер всероссийского конкурса «Познание и творчество», «Лучшее образовательное учреждение субъекта Федерации», «Лучшее образовательное учреждение города» по итогам конкурса «Познание и творчество» Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» за 2017-2018 учебный год.

 
ВНИМАНИЕ!
10.12.2018 16:43

Порядок выдачи новогодних подарков от Губернатора  Самарской области детям г.о. Самара

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 2 из 26

Версия для слабовидящих 

Так идут к звёздам
ПРЕСС-ЦЕНТР СОЮЗ-11

Топ "100 лучших"
О приеме в 1 класс



АСУ РСО

АСУ РСО

Ссылки

Департамент образования администрации городского округа Самара

УМК «Английский в фокусе» (“Spotlight”)

Комиссия Российской федерации по делам ЮНЕСКО


Ассоциированные школы ЮНЕСКО



Единый портал