Наши олимпиады ПОЗДРАВЛЯЕМ!
29 | 05 | 2020
Главное меню
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Список победителей и призеров окружного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019 – 2020 учебного года

Приказ Самарского управления министерства образования и науки Самарской области от 25.12.2019 № 467-од  «Об итoгaх пpoведения oкpужнoгo этапa всерoссийскoй oлимпиaды шкoльникoв в 2019/20 yчебнoм годy в oбpaзoвaтeльных opганизaцияx, paспoлoжeнных нa территopии гoрoдскoгo oкругa Caмapa»

Класс

Ф.И.О. участника

Предмет

Ф.И.О. преподавателя

Тип диплома

Победители

1.

8

Шевченко Григорий

Английский язык

Гаркуша Елена Юрьевна

Победитель

2.

11

Градскова Ульяна

Английский язык

Петрова Марина Геннадиевна

Победитель

3.

8

Рагимов Георгий

Обществознание

Семина Светлана Анатольевна

Победитель

4.

9

Краснощеков Леонид

ОБЖ

Силантьев Алексей Владимирович

Победитель

5.

9

Леушкин Леонид

История

Комарова Анастасия Владимировна

Победитель

6.

9

Циммерман Анита

Биология

Атаманова Светлана Викторовна

Победитель

7.

9

Циммерман Анита

Экология

Атаманова Светлана Викторовна

Победитель

8.

11

Градскова Ульяна

Русский язык

Роднина Татьяна Ивановна

Победитель

Призеры

Английский язык

1.

8

Ермолаева Антонина

Английский язык

Петрова Марина Геннадиевна

Призер

2.

7

Сизова Полина

Английский язык

Семенова Екатерина Владимировна

Призер

3.

7

Синицина Елизавета

Английский язык

Семенова Екатерина Владимировна

Призер

4.

11

Лаврентьев Николай

Английский язык

Петрова Марина Геннадиевна

Призер

5.

9

Моисеева Полина

Английский язык

Блиничкина Оксана Александровна

Призер

6.

11

Кольцов Даниил

Английский язык

Петрова Марина Геннадиевна

Призер

7.

11

Лыкова Елена

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

8.

11

Ворожецова Елизавета

Английский язык

Петрова Марина Геннадиевна

Призер

9.

9

Кагиров Ян

Английский язык

Петрова Марина Геннадиевна

Призер

10.

11

Мингалимова Лилия

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

11.

8

Овчаренко Арина

Английский язык

Гаркуша Елена Юрьевна

Призер

12.

11

Крайнова Таисия

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

Литература

1.

7

Сизова Полина

Литература

Шишикина Наталья Николаевна

Призер

2.

7

Глотова Елизавета

Литература

Кочеткова Ксения Игоревна

Призер

3.

7

Селякова Софья

Литература

Кочеткова Ксения Игоревна

Призер

4.

9

Калимуллина Алиса

Литература

Железина Лариса Ивановна

Призер

5.

11

Инжеватова Елизавета

Литература

Роднина Татьяна Ивановна

Призер

6.

11

Петушкова Ольга

Литература

Роднина Татьяна Ивановна

Призер

Испанский

1.

8

Алмендро-Мартин Анна

Испанский

-

Призер

География

1.

9

Краснощеков Леонид

География

Драгунова Наталья Львовна

Призер

2.

9

Циммерман Анита

География

Драгунова Наталья Львовна

Призер

3.

7

Власов Глеб

География

Драгунова Наталья Львовна

Призер

История

1.

7

Музыченко Александр

История

Семина Светлана Анатольевна

Призер

2.

7

Скудаева Анастасия

История

Семина Светлана Анатольевна

Призер

3.

8

Вострикова Анфиса

История

Комарова Анастасия Владимировна

Призер

4.

11

Градскова Ульяна

История

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

5.

8

Ермолаева Антонина

История

Семина Светлана Анатольевна

Призер

Обществознание

1.

11

Градскова Ульяна

Обществознание

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

2.

11

Ерошкина Татьяна

Обществознание

Семина Светлана Анатольевна

Призер

3.

10

Елизарова Анна

Обществознание

Комарова Анастасия Владимировна

Призер

4.

10

Панин Павел

Обществознание

Семина Светлана Анатольевна

Призер

5.

9

Крылова Елизавета

Обществознание

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

6.

9

Кагиров Ян

Обществознание

Комарова Анастасия Владимировна

Призер

7.

9

Калимуллина Алиса

Обществознание

Комарова Анастасия Владимировна

Призер

8.

8

Рагимов Максим

Обществознание

Семина Светлана Анатольевна

Призер

9.

7

Музыченко Александр

Обществознание

Семина Светлана Анатольевна

Призер

10.

7

Синицина Елизавета

Обществознание

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

Искусство

1.

8

Ермолаева Антонина

Искусство

Булатникова Зинаида Анатольевна

Призер

2.

8

Гарифова Алина

Искусство

Булатникова Зинаида Анатольевна

Призер

3.

10

Елизарова Анна

Искусство

Комарова Анастасия Владимировна

Призер

Право

1.

10

Шмелева Наталья

Право

Комарова Анастасия Владимировна

Призер

2.

10

Самохвалова Софья

Право

Комарова Анастасия Владимировна

Призер

3.

10

Будячевская Ксения

Право

Комарова Анастасия Владимировна

Призер

4.

11

Градскова Ульяна

Право

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

5.

11

Ерошкина Татьяна

Право

Семина Светлана Анатольевна

Призер

Русский язык

1.

7

Сизова Полина

Русский язык

Шишикина Наталья Николаевна

Призер

2.

7

Синицина Елизавета

Русский язык

Шишикина Наталья Николаевна

Призер

3.

7

Глотова Елизавета

Русский язык

Кочеткова Ксения Игоревна

Призер

4.

7

Казанцева Илона

Русский язык

Кочеткова Ксения Игоревна

Призер

5.

8

Ермолаева Антонина

Русский язык

Роднина Татьяна Ивановна

Призер

6.

8

Вострикова Анфиса

Русский язык

Кочеткова Ксения Игоревна

Призер

7.

8

Гарифова Алина

Русский язык

Роднина Татьяна Ивановна

Призер

8.

10

Елизарова Анна

Русский язык

Роднина Татьяна Ивановна

Призер

9.

10

Нураев Александр

Русский язык

Роднина Татьяна Ивановна

Призер

10.

10

Булгакова Дарья

Русский язык

Роднина Татьяна Ивановна

Призер

11.

11

Петушкова Ольга

Русский язык

Роднина Татьяна Ивановна

Призер

12.

11

Маркова Ирина

Русский язык

Железина Лариса Ивановна

Призер

Физическая культура

1.

8

Евстифеева Ульяна

Физическая культура

Рыжакина Елена Михайловна

Призер

2.

10

Степанова Александра

Физическая культура

Рыжакина Елена Михайловна

Призер

3.

11

Шаврин Арсений

Физическая культура

Синцов Валерий Юрьевич

Призер

Экономика

1.

10

Панин Павел

Экономика

Семина Светлана Анатольевна

Призер

2.

7

Кузнецов Александр

Экономика

Семина Светлана Анатольевна

Призер

3.

7

Цветков Тимур

Экономика

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

Итог 71

Победители - 8

Призеры - 63

 

 

Версия для слабовидящих 

Гимназия в соцсетях


75 лет Победе


Базовые школы РАН


ГИА: ЕГЭ и ОГЭ


#ЛучшеДома


Так идут к звёздам
ПРЕСС-ЦЕНТР СОЮЗ-11

Топ "100 лучших"
Дорожная безопасность
О приеме в 1 класс

День за днём

АСУ РСО

АСУ РСО

Ссылки

Департамент образования администрации городского округа Самара
УМК «Английский в фокусе» (“Spotlight”)
Комиссия Российской федерации по делам ЮНЕСКО
Ассоциированные школы ЮНЕСКО
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Единый портал

Урок на всю жизнь